Los 1397
Snuffbottle aus Glas mit Innenmalerei von Hunden nach Giuseppe Castiglione
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
350 €
China, dat. 'dingchou' [1937]H. 8 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. berieben